Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 92.59
EUR 100.27
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

Интересные статьи

Путешествие в Китай. Лучшие маршруты
Мебельные туры в Китай
Страна глубокой культуры и вселенской красоты...
Все статьи о Китае
Подписка на рассылку

Страна глубокой культуры и вселенской красоты...

Страна глубокой культуры и вселенской красоты...

«Летний и зимний отдых в Китае… на любой вкус!»

Хотя-бы раз в жизни нужно обязательно посетить страну глубоких корней – Китай, насладиться не только её красотой, но и историческим наследием, величием культуры. Как летний, так и зимний отдых в Китае впечатляет своим таким разным, но таким чарующим гостеприимством.

Удивительно, но до сих пор многие ассоциируют Китай лишь с великой китайской стеной, хотя на древней земле есть что посмотреть и без этого грандиозного памятника зодчества. В «поднебесной» стране контрастов, где мирные сельские пейзажи соседствуют с величавыми современными небоскрёбами, можно открыть для себя – незабываемые улочки и улицы Шанхая; садыСучжоу, которые славятся не просто уникальными пейзажными садами, а поистине шедеврами садового искусства; императорские дворцы Ихэюань и Юаньминюань … Вы не поверите, но туры в Китай интересны и увлекательны в любое время года! Если Вы предпочитаете пляжный летний отдых - уникальным экскурсионным программам, то и тут страна восходящего солнца «не подведёт». Пляжные туры на побережье Тихого океана – станут прекрасным подарком для любого путешественника. Например, длина береговой линии острова Хайнань — 1500 км, а центральная и южная части покрыты красивейшими лесами. Тут же можно увидеть неподражаемые плантации манго, ананасов, бананов и кокосов. Кстати, многие называют Хайнань «восточными Гавайами», поскольку эти острова действительно имеют сходство и располагаются на одной широте. Зеркальная вода, белоснежные песчаные пляжи, красота побережья привлекают тысячи туристов. Летний отдых в Китае удивит вас!

Страна глубокой культуры и вселенской красоты... Задумайтесь на секундочку - 300 солнечных дней в году, потрясающей живописности бухты, богатейший подводный мир и прекрасно обустроенные лечебные термальные источники… А для любителей шопинга - особый климат острова обусловил уникальность изделий из шелка, хрусталя, жемчуга и фарфора. Известно, что в водах Южно-Китайского моря - в окрестностях острова добывают лучший жемчуг Китая, который славится не только безупречностью форм, но и большим разнообразием расцветок, своею долговечностью. Вернувшись с такой красотой, Вам позавидуют даже самые «продвинутые» модники!

Кстати, для ценителей хорошего чая, мы также рекомендуем посетить популярные чайные домики Хайнаньа – это станет приятной «изюминкой» вашего летнего отдыха в Китае. Здесь можно не только попробовать удивительные сорта древнего напитка, но и приобрести понравившиеся. Ну, а если Китай остаётся для вас в первую очередь - «кладезем» восточной мудрости и бытия, истину которого вы хотели бы познать на примере истинных китайских традиций – стоит задуматься о зимнем отдыхе - встрече Нового года 2014!

Специалисты Continental готовы предложить Вам незабываемое путешествие в эту сказочную страну, по Вашему желанию тур может быть сформирован по индивидуальной интересующей Вас программе.

Чем может удивить зимний отдых в Китае

Пекин – неподражаемое отражение меняющейся современной культуры. Здесь Запретный город и Храм неба по своей красоте и величию соперничают с относительно недавно родившимися небоскрёбами. Только в Пекине можно прочувствовать изнутри ту неподражаемую восточную мудрость и энергетику его жителей. Continental предлагает Вам насладиться зимним отдыхом в Китае, поучаствовав в незабываемой новогодней Чайной церемонии, дегустации китайского Зелёного чая – самого популярного напитка в стране. Именно там Вы почувствуете его истинный вкус.

Проведите зимний отдых в Китае, ведь «Незабываемый праздник - добрая мечта и неутолимое желание ее исполнить – значит, что мечта обязательно сбудется!»…

21.06.2013


Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: