Главная Поиск Карта сайта
м.Цветной бульвар:  (495) 780-05-88

График работы: пн-пт 10:00 - 20:00, сб 11:00-17:00

Туры в Китай
Отели
Авиаперелеты
Визы
О стране
Города и курорты
Что посмотреть
Туристическая
информация
Интересные статьи
Новости
Календарь событий
Новое и интересное
USD 94.32
EUR 100.28
JPY 0.625
Спецпредложения от лучших отелей

Китай

Интересные статьи

Путешествие в Китай. Лучшие маршруты
Мебельные туры в Китай
Страна глубокой культуры и вселенской красоты...
Все статьи о Китае
Подписка на рассылку

Мебельные туры в Китай

В Китае расположено огромное количество мебельных фабрик (более 50 тыс.), изготавливающих продукцию на любой вкус. Мебельные туры в Китай подарят Вам комфортное путешествие, совмещающее в себе приятную поездку с полезным и таким увлекательным занятием.

Мебельные туры в КитайВ современном мире существует множество предложений по обустройству жилья с рациональными и удивительными дизайнерскими подходами к комфорту и роскоши. Средства массовой информации предлагают весь спектр идей по удобной планировке и размещению необходимого оборудования и мебели в самом важном для человека месте, собственном доме.

Очень важно обращать внимание на детали, сохранять требовательность и стойкость в работе с компаниями, предоставляющими эти услуги. Среди множества конкурентных предложений по дизайну понравившиеся выбрать достаточно просто, но касается ли это ваших индивидуальных предпочтений по качеству в мебельном искусстве?

Мебель может быть разной, это и классические элегантные линии с виньетками в деталях, и современные минималистические решения.


Почему выгодно ехать за мебелью в Китай?

• Огромный ассортимент, который сформировался благодаря большому количеству местных фабрик. Если вы ищете эксклюзивные предметы интерьера, то будете приятно удивлены.
• Высокое качество: это подтверждает огромный поток туристов, приезжающих в Китай регулярно для закупки мебели и сопутствующих товаров для дома.
• Привлекательные цены. Они приятно удивят Вас Ваша экономия особенно ощутима, когда приобретается большой объем продукции.
• Помимо того, что в Китае огромный выбор мебели, здесь также расположено огромное количество оптовых рынков, на которых вы сможете приобрести как сопутствующие товары для дома (постельные принадлежности, сантехника, плитка, освещение, напольные покрытия, предметы декора), так и качественную одежду для себя и близких.
• Приезжая в Китай за мебелью, можно также «совместить приятное с полезным» и успеть насладиться местными достопримечательностями, коих здесь немало. Вы можете посетить один из крупнейших аквапарков, парк аттракционов, полюбоваться древними храмами с необычной архитектурой, совершить вечернюю прогулку по реке или же насладиться отдыхом в горячих источниках. Выбор велик и вы всегда сможете найти себе отдых по душе!

27.08.2013


Спасибо за добавление в:




Подписка на Информационный Журнал Orient Travel (Континенталь)

E-mail

Архив рассылок

Контакты "AG Corporation":
E-mail: info@continental-travel.ru
Наш офис в Москве:
Наши проекты:
www.wedding-travel.ru
Свадебные и романтические путешествия по всему миру
www.continental-travel.ru
Vip-отдых. Путешествия в Европу и Средиземное море
www.continental-travel.ru
Индивидуальный путешествия в Америку и на Карибские острова
AG Corporation входит в: